Псковский юридический институт ФСИН России отметили 21-ю годовщину со дня образования учебного учреждения

01.11.2013

1 ноября в актовом зале Псковского юридического института состоялось торжественное собрание по случаю празднования 21-й годовщины со дня образования учебного учреждения с награждением сотрудников медалями и почетными грамотами.

В мероприятии приняли участие ветераны, руководители и сотрудники Псковского юридического института ФСИН России, представители власти Псковской области, силовых структур региона.

– Этот год для института рубежный, начинается новая страница его истории. Функционирование в составе Академии ФСИН России не только поставит перед нами новые задачи, но и откроет новые перспективы в области проведения научных исследований, международного сотрудничества, организации подготовки кадров. Но только от нас зависит, каким будет наш вуз, какие события будут внесены в летопись образовательного учреждения, – обратился к собравшимся в зале от имени руководства вуза врио заместителя начальника института по учебной работе Владимир Сапогов.

Поздравив с праздником тех, кто стоял у истоков создания учебного учреждения и кто вносит свой вклад в сегодняшнее развитие вуза, Владимир Сапогов пожелал всем движения вперед, новых перспектив, смелых решений и творческих идей.

На торжественном вечере по случаю 21-й годовщины образовательного учреждения прозвучали поздравления от совета ветеранов института, администрации Псковской области, Уполномоченного по правам человека в Псковской области, УФСИН и УМВД России по Псковской области.

В этот день за достижение высоких результатов в служебной деятельности лучшие сотрудники были награждены почетными грамотами ФСИН России; за добросовестное исполнение служебных обязанностей, активное участие в общественной жизни института – почетными грамотами вуза.

Почетной грамотой администрации Псковской области была награждена Лариса Митяева, ряд сотрудников - медалями «За отличие в службе» II и III степеней.

Победители соревнований из пистолета Макарова, приуроченных к Дню института, были отмечены благодарственными письмами. Первой среди женщин в соревнованиях стала адъюнкт института Оксана Кочкина, среди мужчин – старшина курса учебно-строевого подразделения Геннадий Чупенков.

Псковский юридический институт ФСИН России поздравили с праздником творческие коллективы города Пскова – хореографический ансамбль «Русские узоры» и шоу-балет «Версаль».




Поделиться:

Дата последнего обновления: 02.11.2013 11:20

Электронно-библиотечная система

Электронная образовательная среда

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ ОНЛАЙН