В Псковском филиале Академии ФСИН России состоится выпуск специалистов для УИС 2017 года

30.06.2017

1 июля в Пскове ожидаются зрелищные и запоминающиеся мероприятия как для выпускников Псковского филиала Академии ФСИН России 2017 года, так и для гостей праздника.

В торжественных мероприятиях по случаю выпуска специалистов примет участие руководство Псковской области и города Пскова, Федеральной службы исполнения наказаний и Академии ФСИН России, силовых ведомств региона, представители общественности и духовенства.

В 8 часов утра на плацу образовательной организации состоится торжественное построение, посвященное объявлению приказа о присвоении выпускникам специального звания «лейтенант внутренней службы», которых с этим знаменательным событием поздравят начальник Академии ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Крымов и ветераны вуза.

В 10 часов у памятника дружине Александра Невского на горе Соколиха Псковского района состоится торжественное вручение дипломов о высшем образовании 77 выпускникам Псковского филиала Академии ФСИН России, которые отправятся для дальнейшего прохождения службы в уголовно-исполнительной системе в 44 региона России.

Выпускников со знаменательным в их жизни событием поздравят представители высших звеньев законодательной и исполнительной власти Псковской области и города Пскова, ФСИН России и силовых ведомств региона.

Из Рязани также будет доставлено Знамя Академии ФСИН России, чтобы по многовековой воинской традиции выпускники смогли проститься с ним: этот момент всегда очень торжественный и вместе с тем трогательный…

Впервые в истории образовательной организации выпускников будет приветствовать взвод курсантов девушек-барабанщиц из Академии ФСИН России города Рязани. Отметим, что в составе взвода барабанщиц будут также курсанты Псковского филиала академии, которые специально готовились к этой дате, тренируясь несколько месяцев.

Нынешний выпуск должен запомниться всем еще и выступлением взвода почетного караула курсантов Псковского филиала академии, который создан в этом году.

Из традиционных моментов выпуска, но очень добрых и, поэтому, неслучайных – водосвятный молебен, который будет совершен представителем духовенства и лейтенантский вальс в исполнении вчерашних курсантов.

1 июля лучшие выпускники за активное участие в жизни образовательной организации будут награждены на торжественном собрании, которое состоится в 14 часов в большом концертном зале Псковской областной филармонии.

Среди гостей праздника – воспитанники Детской деревни SOS–Псков, с которыми Псковский филиал академии связывает давняя дружба и тесное сотрудничество. Дети порадуют собравшихся своим выступлением.

В этот день выпускников ожидает большая праздничная программа.

Пресс-служба Псковского филиала Академии ФСИН России

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.06.2017 16:38

Электронно-библиотечная система

Электронная образовательная среда

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ ОНЛАЙН