«Серебро» и «бронзу» завоевали псковские курсанты на всероссийских соревнованиях по самбо

14.01.2020

В Великих Луках завершились Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин, женщин и боевому самбо среди мужчин, посвященные подвигу Героя Советского Союза Александра Матросова.

В турнире приняли участие 82 спортсмена из 22 регионов России. Псковскую область представляли псковские и великолукские спортсмены, курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России

Первокурсница Псковского филиала академии Анастасия Васильева стала серебряным призером состязаний в весовой категории до 57 кг.

Курсанты 4 курса Сократ Тагиров и Шамиль Шахбанов завоевали почетное третье место по боевому самбо в весовой категории до 68 кг.

Тренируют спортсменов Псковского филиала академии преподаватели кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Антон Эрастов и Кирилл Романов.