Новости

Спортсмен Псковского филиала Академии ФСИН России Алексей Яковлев одержал победу в соревнованиях по практической стрельбе среди силовых ведомств СЗФО
В Пскове состоялся турнир по практической стрельбе из пистолета и автомата (карабина), посвященный памяти погибших сотрудников УФСБ России по Псковской области майора Лобазкина и капитана Павлова.
08-10-2018
Преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Ольга Лещенко получила диплом кандидата юридических наук
Сегодня на плацу Псковского филиала академии состоялось построение постоянного и переменного состава, на котором врио начальника образовательной организации Владислав Белов поздравил Ольгу Лещенко с успешной защитой диссертации и получением диплома кандидата юридических наук.
08-10-2018
В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялась выставка «Дары осени»
В Псковском филиале академии определили победителей выставки «Дары осени», в которой приняли участие сотрудники и курсанты образовательной организации, представив около ста экспонатов, изготовленных из овощей, фруктов и сезонных материалов.
05-10-2018
Сотрудников Псковского филиала Академии ФСИН России обучают навыкам антиманипулятивного поведения и противостоянию стрессовым ситуациям
Сегодня в Псковском филиале академии состоялась служебная и общественно-государственная подготовка начальствующего и профессорско-преподавательского состава.
04-10-2018
В Псковском филиале академии подвели итоги штабной тренировки по гражданской обороне
Сегодня завершилась штабная тренировка по ГО, которая проходила в образовательной организации с 1 по 3 октября. О выполнении задач, поставленных в ходе ее проведения, на совещании отчитались должностные лица по гражданской обороне.
03-10-2018
Личный состав Псковского филиала академии продемонстрировал готовность подразделений к действиям при чрезвычайных ситуациях

Сегодня в 11 часов 30 минут сработала автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре в учебном корпусе № 1. Личный состав вуза в считанные минуты эвакуировали из здания на безопасное расстояние.

02-10-2018
Псковские курсанты в составе сборной команды Академии ФСИН России стали победителями чемпионата по мини-футболу среди образовательных организаций ведомства
В Воронеже завершился чемпионат по мини-футболу, в котором приняло участие семь команд образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний.
01-10-2018
Личный состав Псковского филиала академии подняли по тревоге
Сегодня в 6 часов из Академии ФСИН России в Псковский филиал поступил сигнал, который являлся началом проведения трехдневной штабной тренировки по гражданской обороне.
01-10-2018
В Псковском Филиале Академии ФСИН России завершились учебно-методические сборы

27 сентября в Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось закрытие VI учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний «Актуальные вопросы подготовки кадров для учреждений и органов уголовно-исполнительной системы образовательными организациями ФСИН России: организационные и правовые условия».

Видеосюжет на телеканале Первый Псковский

27-09-2018
Подведены итоги III межвузовского конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций ФСИН России
Межвузовский конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций высшего образования ФСИН России проводится с 2016 года в целях обобщения и распространения инновационных технологий обучения и воспитания, совершенствования методик преподавания, создания единого образовательного пространства образовательных организаций ФСИН России.
27-09-2018
В Псковском филиале Академии ФСИН России обсудили вопросы интеграции науки, образования и практики
В рамках второго дня работы VI межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России организована работа дискуссионной площадки «Интеграция науки, образования и практики как вектор развития системы ведомственного профессионального образования».
27-09-2018
В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось совещание с сотрудниками образовательных организаций
В рамках VI межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России состоялось служебное совещание под председательством старшего инспектора по особым поручениям отдела профессионального образования Управления кадров ФСИН России полковника внутренней службы Дмитрия Пушкарева.
27-09-2018
Начальник Академии ФСИН России провел встречу с первокурсниками филиала
В ходе встречи с переменным составом начальник Академии ФСИН России Александр Крымов ответил на вопросы курсантов набора 2018 года, связанные не только с обучением, но и материально-техническим и медицинским обеспечением, развитием филиала в целом.
27-09-2018
Участники межвузовских учебно-методических сборов обмениваются профессиональным опытом
26–27 сентября на базе Псковского филиала Академии ФСИН России проходят VI межвузовские учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России. В первый день для участников мероприятия была организована работа двух дискуссионных площадок и проведены мастер-классы.
26-09-2018
Поведены итоги конкурса на лучшее учебное рабочее место среди образовательных организаций ФСИН России
Открытый конкурс на лучшее учебное рабочее место, организованный Академией ФСИН России, проводится с целью стимулирования деятельности преподавателей по совершенствованию модели рабочего места специалиста для получения обучающимися практических навыков и подготовки к самостоятельной служебной деятельности.
26-09-2018
В Псковском филиале Академии ФСИН России начались VI межвузовские учебно-методические сборы образовательных организаций ФСИН России
26 октября в Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось открытие межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава всех образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний «Актуальные вопросы подготовки кадров для учреждений и органов уголовно-исполнительной системы образовательными организациями ФСИН России: организационные и правовые условия».
26-09-2018
Заместитель начальника Псковского филиала академии Юлия Михайлова в интервью рассказала о межвузовских учебно-методических сборах профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России

26–27 сентября на базе Псковского филиала Академии ФСИН России проходят VI межвузовские учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России.

Интервью на телеканале Первый Псковский

26-09-2018
Курсанты и студенты Псковского филиала академии приняли участие в «Походе первокурсника – 2018»
В Псковской области у деревни Подборовье завершился ежегодный туристический слет «Поход первокурсника» с участием более 300 студентов и курсантов региона.
24-09-2018
Курсантов Псковского филиала академии обучают основам антитеррористической безопасности
Начальник отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии Управления специальных программ Аппарата администрации Псковской области Дмитрий Винник провел с курсантами Псковского филиала Академии ФСИН России беседу по противодействию экстремизму и терроризму.
20-09-2018
Курсантам Псковского филиала академии напомнили о соблюдении правил дорожного движения
О безопасности дорожного движения курсантам Псковского филиала Академии ФСИН России рассказала инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Пскову Юлия Федорова.
19-09-2018

Электронно-библиотечная система

Электронная образовательная среда

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ ОНЛАЙН