Новости

Курсантов Псковского филиала академии обучают ведению пожарно-спасательных работ
Внештатную пожарную команду и курсантов, которые будут нести службу в составе суточного наряда в загородном учебном центре вуза, научили пользоваться передвижным механизированным пожарно-спасательным комплексом «Огнеборец».
24-10-2018
Будущих сотрудников территориальных органов ФСИН России готовят к воспитательной работе с осужденными на базе полигона практического обучения
Преподаватели кафедры социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Псковского филиала Академии ФСИН России и сотрудники ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области провели практическое занятие с курсантами 2-го курса на тему «Конфликты и групповые эксцессы в среде осужденных».
24-10-2018
Состоялось посвящение в студенты первокурсников факультета подготовки государственных и муниципальных служащих
В Псковском филиале Академии ФСИН России стало доброй традицией посвящать первокурсников в студенты в преддверии дня рождения образовательной организации, которой 28 октября исполнится 26 лет.
23-10-2018
Сегодня личный состав Псковского филиала академии был поднят раньше обычного
23 октября в 5 часов 20 минут из Академии ФСИН России на пульт управления старшего оперативного дежурного Псковского филиала поступил сигнал «Сбор». В установленное время сотрудники и курсанты образовательной организации в полной экипировке построились на плацу.
23-10-2018
Лучшую физическую подготовку и выносливость в прохождении дистанции по пересеченной местности показали курсанты четвертого курса
В загородном учебном центре Псковского филиала Академии ФСИН России состоялись соревнования среди курсантов учебных групп по преодолению ими дистанции 6 км.
22-10-2018
В Псковском филиале академии наградили победителей и призеров соревнований по самбо
Сотрудники кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки провели первенство Псковского филиала академии по самбо среди переменного состава.
22-10-2018
Курсанты Псковского филиала академии познакомились с буднями сотрудников отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области
Выездное практическое занятие по дисциплине «Организация конвоирования» с курсантами 5 курса провела преподаватель кафедры организации режима и оперативно-розыскной деятельности в УИС Псковского филиала академии Ксения Саддарова, которая организовала встречу обучающихся с сотрудниками отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области.
19-10-2018
По итогам Всероссийского смотра-конкурса «На страже порядка» в номинации «Наш институт» победу одержал видеосюжет о Псковском филиале Академии ФСИН России
В XII Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» за 2017 год приняли участие 96 журналистских работ, в том числе 51 видеосюжет из 71 территориального органа и 8 образовательных организаций ФСИН России.
18-10-2018
Курсанты и студенты совета по патриотической и поисковой работе Псковского филиала академии проводят тематические мероприятия со школьниками
Председатель совета по патриотической и поисковой работе Псковского филиала академии Артем Черкашин вместе с другими курсантами и студентами вуза побывали в Гуманитарном лицее Пскова, где провели с учащимися классный час «Скрытая опасность неформальных объединений».
17-10-2018
В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялись выборы в совет самоуправления курсантов и студентов
Выборы в совет самоуправления курсантов и студентов, который в этом году отметит десятилетие со дня образования, проходили тайным голосованием переменного состава образовательной организации.
16-10-2018
Законотворческая инициатива курсанта Псковского филиала Академии ФСИН России нашла признание на всероссийском уровне
Курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Анастасия Ласькова и ее научный руководитель – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Ольга Михайлова, вернулись с победой из Москвы, где состоялся очный тур XIII Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива» с участием 160 соискателей из 30 регионов Российской Федерации.
15-10-2018
Курсанты Псковского филиала академии стали победителями и призерами чемпионата города Пскова по греко-римской борьбе
В областном центре прошел чемпионат и первенство города Пскова по греко-римской борьбе с участием около ста спортсменов.
15-10-2018
Строевые смотры личного состава в связи с переходом на зимнюю форму одежды провели в Псковском филиале Академии ФСИН России
Первыми строевой смотр прошли курсанты Псковского филиала академии. Сегодня на плац вышли сотрудники образовательной организации.
12-10-2018
Псковских курсантов призвали соблюдать антикоррупционное законодательство
Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Псковской области Александр Бушуев провел с курсантами Псковского филиала академии беседу антикоррупционной направленности.
12-10-2018
Сотрудники УИС из Пскова, Новгорода и Смоленска завершили обучение на курсах специальной первоначальной подготовки
В Псковском филиале академии состоялся выпуск слушателей курсов специальной первоначальной подготовки среднего и старшего начальствующего состава территориальных органов ФСИН России.
12-10-2018
Интеллектуальные игры «Осень 2018» для команд вуза станут отборочными на международный турнир «Щит и Меч» Республики Беларусь
Десять команд Псковского филиала Академии ФСИН России приняли участие в турнире, который включал в себя интеллектуальные состязания «Что? Где? Когда?», брейн-ринг и «Ворошиловский стрелок».
11-10-2018
Чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» прошел с участием волонтеров Псковского филиала академии
В Псковской области завершился чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
11-10-2018
На областной конференции «Я твой донор» псковские курсанты поделились опытом работы по пропаганде и развитию донорского движения в регионе
Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» в рамках федерального проекта «Развитие добровольческого общероссийского гуманитарно-образовательного движения «Я твой донор» Российского Красного Креста» провело в Пскове областную конференцию.
10-10-2018
Спортсмены Псковского филиала академии стали участниками 23-го марафона «Акроновские версты – 2018»
На трассе под Великим Новгородом прошел ежегодный легкоатлетический пробег, в котором приняли участие около трехсот спортсменов Северо-Западного федерального округа.
10-10-2018
Курсанты Псковского филиала академии стали победителями и призерами чемпионата Псковской области по борьбе самбо

В Псковской области завершились соревнования по борьбе самбо, в которых приняли участие сто спортсменов региона.

09-10-2018

Электронно-библиотечная система

Электронная образовательная среда

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ ОНЛАЙН